Deutsche Schule um 1700
"Blumenstillleben" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Farbverluste, 36 x 28 cm, goldfärbiger geschnitzter Rahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Deutsche Schule um 1700
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |